Накануне торжеств, посвященных 77-й годовщине освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков и Дню города Смоленска Центр реабилитации слуха "Спектр" нанес праздничный визит в Областной Совет Ветеранов.   2020 год- Юбилейный год 75-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

          Участников этих событий осталось совсем немного и мы считаем своим долгом оказать им посильную помощь в обеспечении средствами технической реабилитации для их более полноценной жизни.

          С учетом предписаний по коронавирусу, наш центр представляла зам.директора Алимова Анна Михайловна. Было сказано много теплых слов, искренних поздравлений и пожеланий. Истории из жизни каждого из гостей этого мероприятия наполняют глаза слезами, а душу теплом и гордостью.

          Искренняя благодарность Вам, дорогие ветераны, за ваш подвиг, за вашу силу духа, за наше настоящее, за Ваш пример, который мы можем передать нашим детям! Будьте с нами долгие и долгие годы! Здоровья Вам! Коллектив Центра реабилитации слуха "Спектр" выражает признательность Областному Совету Ветеранов, за возможность из года в год помогать и дарить душевное тепло этим великим людям, героям нашего Отечества!