29 октября 2020 года наш Центр реабилитации слуха "Спектр" принимал представителей компании ReSound (Дания).

 Она входит в число крупнейших мировых производителей слуховых аппаратов. С 1943 года бренд ReSound известен своими аудиологическими технологиями. ReSound стремится разработать лучшие решения, которые помогут людям заново открыть для себя слух - чтобы они могли жить богатой, активной и полноценной жизнью.

В этом убедились лично специалисты нашего центра, которые на протяжении 4 часов тестировали программное обеспечение и максимальный функционал слуховых аппаратов последней зарегистрированной в России линейки моделей данного производителя. Действительно впечатляющей в работе стала запатентованная разработка ReSound. Внедренная функция прямой потоковой передачи на частоте 2,4 ГГц и разработанные для ее реализации приложения, а также беспроводные устройства, позволяют управлять слуховыми аппаратами и поддерживать коммуникацию с современными гаджетами на платформе IOS. Данный продукт уже получил положительный отклик от нашей постоянной пациентки. Слуховой аппарат Enzo 2 стал достойным сменщиком "любимого старичка" Sumo от производителя Oticon.

 

Наши специалисты всегда идут в ногу со временем и постоянно повышают квалификацию, чтобы Ваш слух был только нашей заботой!