25 ноября 2020 года Центр реабилитации слуха "Спектр" совместно с представителями компании ReSound (Дания) провели День открытых дверей!

 

Пациенты, посетившие это мероприятие лично убедились в эффективности и качестве новейших технологий слуховых аппаратов.

Были представлены следующие модели слуховых аппаратов:

- ReSound ENZO2 - новая линейка сверхмощных слуховых аппаратов ReSound с технологией Made for iPhone, предназначенных для компенсации тяжелых и глубоких потерь слуха. ENZO2 - это лучшая разборчивость речи, чистая, комфортная слышимость, отсутствие шума и обратной связи, оптимальный режим усиления, соответствующий опыту и личным предпочтениям пользователя.

- ReSound Enya - позволят вам оценить по достоинству отличное качество звука и высокую разборчивость речи с незаметным и надежным дизайном. Эти слуховые аппараты обладают беспроводной технологией 2.4 ГГц, а это значит, что вы сможете напрямую передавать любые звуки в ваши слуховые аппараты, и пользоваться всеми преимуществами беспроводных аксессуаров. Более того, вы сможете управлять ими при помощи приложения ReSound Control.

-ReSound LiNX² -  поможет вам сконцентрироваться на речи именно тех людей, с которыми вы ведете беседу, даже в шумных окружениях. Как показали исследования, ReSound LiNX² обеспечивает разборчивость речи до 30% лучше, по сравнению с другими слуховыми аппаратами премиум-класса, представленными на рынке. Более того, Бинауральная направленность II с технологией Пространственное Восприятие способствуют улучшению работы слуховых центров мозга по обработке поступающих импульсов. Вы сможете слышать всю палитру звуков окружающего мира и легко участвовать в беседах. ReSound LiNX² обладают широким модельным рядом и подойдут для коррекции 90% случаев потери слуха.

 

Все пациенты совершенно бесплатно получили консультацию сурдолога Центра реабилитации слуха "Спектр" и эксперта-сурдоакустика компании ReSound, а также была проведена демонстрация слуховых аппаратов новейших моделей.

Все участники получили получили памятные подарки от производителя.

 

 

Получить консультацию врача сурдолога или специалиста сурдоакустика вы можете по адресу:

г. Смоленск, ул. Ломоносова, д. 10В, г. Смоленск, ул. Багратиона, д.10

Тел. для записи - 8(4812) 32-88-86, 8(4812) 66-79-46

 

-

-