Слуховые аппараты мирового лидера GN ReSound (Дания) теперь в Ухте!
Компания GN ReSound является одним из самых крупных мировых производителей слуховых аппаратов. С начала основания компании в 1943 году и по сей день продукция ReSound славится великолепным качеством звука, безупречным дизайном и значительной функциональностью , что помогает людям с нарушением слуха вернуться в мир звуков.

ReSound обеспечивает отличное качество звука благодаря своим новейшим разработкам, заключившим в себе оригинальные идеи и дизайн, сделанные с помощью лучших на сегодняшний день технологий, - все это основывается на глубочайших знаниях и многолетнем опыте в области аудиологии и слухопротезирования.

ReSound – стильный слуховой аппарат, который использует преимущества устройств, которые большинство из нас применяют в повседневной жизни, и может быть не просто хорошей вещью, а устройством возвращающим к полноценной жизни.

Специалист ухтинского филиала, Фёдорова Наталья, прошла обучающий тренинг, под руководством ведущего тренера компании GN ReSound в России Анны Хотеновой  и, теперь, сможет квалифицированно подобрать и настроить слуховой аппарат ReSound.»

Запись на консультацию и подбор слуховых аппаратов по телефону: 8(8216) 74-00-84