В предверии праздника 9 МАЯ Центр реабилитации слуха "Спектр" во главе с директором Доценко Александром Николаевичем поздравил ветеранов Великой Отечественной войны с их главным и любимым праздником — Днем Победы. Перед памятной датой Александр Николаевич вручил ветеранам памятные подарки, а именно технические средства реабилитации и слуховые аппараты. 

Эта ежегодная акция, которую мы проводим, лишь малая дань нашей благодарности и признательности за вклад, который они внесли в Великую Победу, за труд в военные и послевоенные годы. Мы будем вечно дорожить, помнить и гордиться их подвигом!

Один из ветеранов, получивших слуховой аппарат — смоленский поэт и песенник Никулин Юрий Иванович – пенсионер, ветеран труда,1936 года  рождения, член общественной организации «Жители блокадного Ленинграда», в знак благодарности подарил нам свою книгу «У нас в России ...».

Юрий Николаевич, один из немногих оставшихся ветеранов, человек с большой буквы! Помимо подвига, который совершил в годы Великой Отечественной Войны, отстаивая честь своей родины, он очень талантливый человек. Мы благодарны ему за такой замечательный подарок. 

Председатель областной организации Вовченко Виталий Владимирович поблагодарил нас за многолетнее сотрудничество. Уже 11 лет подряд мы поздравляем Ветеранов ВОВ с великим праздником Победы!