В последние дни марта центр слуха "Спектр" пригласил всех желающих на день открытых дверей, посвященный заботе о здоровье слуха. Мероприятие прошло 29 и 30 марта и привлекло множество посетителей, которые хотели узнать о состоянии своего слуха и возможности улучшения его с помощью современных технологий.

Пациентам было предложено пройти бесплатную диагностику слуха, которую проводили опытные специалисты. Затем, в зависимости от выявленных проблем, каждому был предложен индивидуальный подбор слухового аппарата. Специалисты Центра помогали определить оптимальную модель и настроить ее под конкретные потребности и особенности слуха пациента.

Такое мероприятие не только помогло людям улучшить свои слуховые возможности, но и обучило их правильному уходу за слуховыми аппаратами. Кроме того, многие посетители оценили возможность получить консультацию по вопросам слуха и аппаратов от профессионалов бесплатно.

День открытых дверей  стал отличной возможностью для многих людей узнать о своем слухе, исправить проблемы и улучшить качество жизни.

Подобные мероприятия мы проводим на регулярной основе, чтобы помогать людям сохранить и улучшить их слух.

 

Ждём вас в наших центрах на консультацию и диагностику по адресам:

г.Смоленск, ул. Попова, д.119 - 8(4812)32-88-86

г.Смоленск, ул. Багратиона, д.10 - 8(4812)66-79-46

г.Воронеж, ул.Ленинградская,д.2 - 8(473)222-99-39

г.Ухта, ул.Ленина, д.4,оф.23 - 8(8216) 74-00-84